Агентство Регионального Развития подобрало офисное помещение для ООО "Сибирское Морское Агентство"

2 октября 2020

Агентство Регионального Развития подобрало офисное помещение для ООО "Сибирское Морское Агентство"

Вид сделки: Аренда

Тип объекта: Офисное помещение

Адрес объекта: Новороссийск, Энгельса, 7

Площадь объекта: 25 м2

Консультанты: Лариса Алексеевна Одинцова


ООО "Сибирское Морское Агентство" искало офисное помещение, подходящее для подбора и оформления моряков.
.
Заявку в работу приняла - Лариса Одинцова. Для клиентов был составлен в кратчайшие сроки шорт-лист по офисным помещениям, подходящими под их требования. Были организованы показы по всем объектам. Лариса О. помогла согласовать сторонам условия сотрудничества и сделать их максимально выгодными и для арендатора и для собственника.
.
SMA «Сибирское морское агентство» — новая динамично развивающаяся крюинговая компания с офисом в Новороссийске. в Агентстве очень много моряков , которые имеют большой опыт работы на разных типах торговых и морских судов.
Крюинг «SMA» способен предоставить специалистов для торгового, оффшорного и рыболовного флотов. Электронная база данных включает в себя тысячи профессиональных моряков разных классов и типов судов. Базы данных моряков постоянно обновляются, чтобы предоставить клиентам подходящих кандидатов. Все морские специалисты из базы данных сертифицированы в соответствии с правилами ПДНВ.

.
Агентство Регионального Развития - Ваш надёжный помощник в сфере коммерческой недвижимости! . Можете оставить заявку на бесплатный подбор объекта и приезжать смотреть его уже завтра. Тел.: 89887709100